Только сел )))

VII Синхронный турнир «Сова бьян». ТУР III


Редактор – Алексей Богосло́вский (Санкт-Петербург).


Редактор благодарит за тестирование вопросов Ксению Шагал и Эдуарда Шагала, Алексея Трефи́лова и Марию Трефи́лову, Екатерину Свешникову и Игоря Философова, Антона Тахта́рова, Юлию Фукельма́н, Романа Тепляко́ва, Александра Коробе́йникова, Ию Метреве́ли, Наиля Фару́кшина, Александра Кудря́вцева, Ксению Накла́дову, Михаила Борисова, Даниила Игнатова, Кирилла Карташо́ва, , Евгения Поника́рова, Михаила Рыжка́ и Анну Фёдорову, Егора Лебедева, Азата На́фикова, Елену Нурмухаме́тову, Алёну Валира́хманову, Артёма Вали́това, Эльвиру Гарифу́ллину, Руслана Ибра́ева, Дилару Каси́мову, Алексея Дегтярёва, Дину Насы́рову, Айгуль Вага́пову и Тимура Сайфу́ллина.

ТУР I | ТУР II | ТУР III | Общие впечатления
Только сел )))

VII Синхронный турнир «Сова бьян». ТУР II


Редакторы — Руслан Али́ев и Арсений Глазо́вский.


Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Павла Шуми́лова, Виталия Па́утова, Арсэна Атнагу́лова, Сергея Донецко́ва, Артёма Рожко́ва, Гоа́р Фаградя́н, Аркадия Ру́ха, Святослава Косо́вича, Марию Трефи́лову, Анну Циле́вич, Екатерину Дубро́вскую,
Павла Деревя́нкина, Андрея Солда́това, Тимура Юшко́, Юлию Мещеряко́ву, Дмитрия Сло́уща, Алексея Трефи́лова, Антона Волоса́това, Елену Ивано́ву, Константина Нау́менко, Александра Мерзли́кина, Сергея Януко́вича, Константина Некра́сова, Михаила Богда́нова, Петра Фате́ева, Егора Бара́нчика, Джамбула́та Шовге́нова, Андрея Поспе́лова и команду «Дефект бабочки».

ТУР I | ТУР II | ТУР III | Общие впечатления
Только сел )))

VII Синхронный турнир «Сова бьян». ТУР I


VII Синхронный турнир «Сова бьян»


7-13 февраля 2020 года


Оргкомитет турнира благодарит всех редакторов и авторов вопросов, а также Александра Коробе́йникова за вычитку пакета.

Редактор — Максим Мерзляко́в (Воронеж).
Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Руслана Али́ева, Юлию Воротнико́ву, Павла Деревя́нкина, Сергея Донецко́ва, Ирину Зайко́вскую, Елену Ивано́ву, Александра Коробе́йникова, Сергея Кру́пника, Юлию Мещеряко́ву, Илью О́нскуля, Даниила Пахо́мова, Дмитрия Пономарёва, Игоря Рылько́ва, Андрея Скире́нко, Дмитрия Сло́уща, Андрея Солда́това, Сергея Че́лышева и Павла Шуми́лова.

ТУР I | ТУР II | ТУР III | Общие впечатления
Только сел )))

Синхронный турнир «Знатокиада. Синхрон Олимпийского турнира». Тур 1

Синхронный турнир «Знатокиада. Синхрон Олимпийского турнира»

26-30 июля 2019 года

Редакторы: Фарит Алиби́ (Актау), Артём Гуле́цкий (Минск), Иван Ерёмин (Краснодар), Илья Куку́шкин (Краснодар), Михаил Ма́лкин (Люберцы) и Анвар Мухаметкали́ев (Алматы).

Шесть редакторов Олимпийского кубка стран «Знатокиады — 2019» подготовили шесть блоков по шесть вопросов в каждом, отобрав лучшее из пакета очного турнира.
Редакторы благодарят за помощь в подготовке пакета и его отдельных его частей: Заýра Ага́ева, Алексея Бабака́, Бауржáна Бектеми́рова, Наталью Богло́вскую, Алексея Бороне́нко, Андрея Во́лкова, Ксению Воробьёву, Алину Дани́лову, Сергея Даровски́х, Валерия Есаулко́ва, Кайрата Има́шева, Александра Кама́ева, Алексея Королёва, Александра Кудря́вцева, Евгения Ля́пина, Дмитрия Медве́дева, Станислава Мереми́нского, Олега Михе́ева, Елену Моро́зову, Александра Петро́вского, Дмитрия Пло́тникова, Антона Саксо́нова, Дмитрия Са́харова, Андрея Скире́нко, Андрея Солда́това, Аза́та Тургу́нова, Э́рдни Урюбджи́рова, Лева́на Чхеи́дзе, Дмитрия Ша́нина, Наталью Яковлеву, команды «Здоровенный Я» (Москва), «Штандарт» (Витебск), «Сборная ВКЛ» (Вильнюс), «Луна-Парк» (Краснодар), а также всех участников «Знатокиады», оставивших свои комментарии к вопросам.
Редакторы: Анвар Мухаметкалиев (вопросы с 1 по 6) и Илья Кукушкин (вопросы с 7 по 12)